Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U11 Junioren Hessen:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 01.11.2020 10:00 Kirchgöns, GGS-Halle Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns Taunusstein
2 01.11.2020 11:00 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons Ebersgöns
3 01.11.2020 12:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt
4 00.00.0000 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz 1 -TSG Erlensee Erlensee
5 00.00.0000 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -Floorball Mainz 1 Erlensee
6 00.00.0000 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz 2 -Floorball Griedel Mainz
7 00.00.0000 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz 2 -TSG Erlensee Griedel
8 14.11.2020 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel -Frankfurt Falcons Erlensee
9 14.11.2020 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee -Floorball Griedel Frankfurt
10 14.11.2020 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -TSG Erlensee Griedel
11 14.11.2020 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz 2 Mainz
12 14.11.2020 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz 1 Ebersgöns
13 14.11.2020 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Mainz 1 Taunusstein
14 14.11.2020 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim Floorball Mainz 2 -TSV Tollwut Ebersgöns Mainz
15 24.01.2021 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim Floorball Mainz 1 -Frankfurt Falcons Mainz
16 24.01.2021 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim Frankfurt Falcons -Floorball Mainz 2 Mainz
17 24.01.2021 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim Floorball Mainz 1 -Floorball Mainz 2 Frankfurt
18 24.01.2021 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof Erlensee
19 24.01.2021 Butzbach, August-Storch-Halle TSG Erlensee -SV Taunusstein-Neuhof Griedel
20 24.01.2021 Butzbach, August-Storch-Halle TSG Erlensee -TSV Tollwut Ebersgöns Taunusstein
21 24.01.2021 Butzbach, August-Storch-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Griedel Erlensee
22 21.02.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons Taunusstein
23 21.02.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns Frankfurt Falcons -SV Taunusstein-Neuhof Ebersgöns
24 21.02.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns SV Taunusstein-Neuhof -TSV Tollwut Ebersgöns Frankfurt
25 21.02.2021 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee -Floorball Mainz 2 Griedel
26 21.02.2021 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -Floorball Mainz 2 Erlensee
27 21.02.2021 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz 1 -Floorball Griedel Erlensee
28 21.02.2021 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee -Floorball Mainz 1 Griedel
29 14.03.2021 n. n., n. n. Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Spieltag in Frankfurt, Griedel oder Erlensee
30 14.03.2021 n. n., n. n. Floorball Griedel -TSG Erlensee
31 14.03.2021 n. n., n. n. TSG Erlensee -Frankfurt Falcons
32 14.03.2021 n. n., n. n. Floorball Mainz 2 -SV Taunusstein-Neuhof Spieltag, vermutlich, in Mainz
33 14.03.2021 n. n., n. n. Floorball Mainz 1 -SV Taunusstein-Neuhof
34 14.03.2021 n. n., n. n. Floorball Mainz 1 -TSV Tollwut Ebersgöns
35 14.03.2021 n. n., n. n. TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Mainz 2
36 01.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Floorball Mainz 1
37 01.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz 2 -Frankfurt Falcons
38 01.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz 2 -Floorball Mainz 1
39 01.05.2021 Butzbach, August-Storch-Halle SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Griedel
40 01.05.2021 Butzbach, August-Storch-Halle SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee
41 01.05.2021 Butzbach, August-Storch-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -TSG Erlensee
42 01.05.2021 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns
15.05.2021 Frankfurt, Heinrich-Kraft-Schule Frankfurt Falcons -Frankfurt Falcons Play-Off Spieltag und Reservespieltag / alle Mannschaften
16.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Frankfurt Falcons Play-Off Spieltag und Reservespieltag / alle Mannschaften
16.05.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns TSV Tollwut Ebersgöns -TSV Tollwut Ebersgöns Play-Off Spieltag und Reservespieltag / alle Mannschaften
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.