Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - U9 Junioren Hessen:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 00.00.0000 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof Griedel
2 00.00.0000 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Griedel Mainz
3 00.00.0000 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns Frankfurt
4 00.00.0000 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons Mainz
5 00.00.0000 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Frankfurt Falcons -Floorball Mainz Ebersgöns
6 21.11.2020 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -Floorball Mainz Ebersgöns
7 21.11.2020 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -TSV Tollwut Ebersgöns Griedel
8 21.11.2020 Butzbach, August-Storch-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Mainz
9 21.11.2020 Butzbach, August-Storch-Halle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons Griedel
10 21.11.2020 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Taunusstein
11 16.01.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns Griedel
12 16.01.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Griedel Frankfurt
13 16.01.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof Mainz
14 16.01.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz Frankfurt
15 16.01.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -Frankfurt Falcons Taunusstein
27.03.2021 n. n., n. n. Floorball Griedel -Frankfurt Falcons Spieltag, vermutlich, in Mainz (Ersatztermin 6.6. oder 27.6. in Ebersgöns)
27.03.2021 n. n., n. n. TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Mainz
27.03.2021 n. n., n. n. Frankfurt Falcons -SV Taunusstein-Neuhof
27.03.2021 n. n., n. n. Floorball Mainz -Floorball Griedel
27.03.2021 n. n., n. n. SV Taunusstein-Neuhof -TSV Tollwut Ebersgöns
21 02.05.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons
22 02.05.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Griedel
23 02.05.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns Frankfurt Falcons -Floorball Mainz
24 02.05.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns Floorball Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns
25 02.05.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof
26 16.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Floorball Griedel
27 16.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -TSV Tollwut Ebersgöns
28 16.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons
29 16.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel -Floorball Mainz
30 16.05.2021 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof
06.06.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns TSV Tollwut Ebersgöns -TSV Tollwut Ebersgöns Reservespieltag / alle Mannschaften
27.06.2021 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns TSV Tollwut Ebersgöns -TSV Tollwut Ebersgöns Reservespieltag / alle Mannschaften
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.