Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - RL West (Hessen) Herren GF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 01.09.2019 11:00 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -TSG Erlensee Griedel 4:15 (1:6;2:3;1:6;-:-)
2 01.09.2019 13:30 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -MTV 1846 Gießen Frankfurt 14:3 (2:0;8:1;4:2;-:-)
3 01.09.2019 16:00 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -Marburger Elche Giessen 13:3 (5:0;3:0;5:3;-:-)
4 28.09.2019 11:00 Gießen, Sporthalle am Ried Floorball Griedel -TSG Erlensee Giessen 3:4 (n.V.) (1:2;1:0;1:1;0:1)
5 28.09.2019 13:30 Gießen, Sporthalle am Ried MTV 1846 Gießen -Marburger Elche Griedel 7:8 (3:4;2:2;2:2;-:-)
6 28.09.2019 16:00 Gießen, Sporthalle am Ried Frankfurt Falcons -Floorball Mainz Marburg 6:9 (2:4;2:3;2:2;-:-)
7 20.10.2019 11:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee MTV 1846 Gießen -Frankfurt Falcons Erlensee 3:8 (3:6;0:2;0:0;-:-)
8 20.10.2019 13:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee -Floorball Mainz Griedel 13:5 (3:3;4:1;6:1;-:-)
9 20.10.2019 16:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -Marburger Elche Mainz 8:4 (3:2;4:2;1:0;-:-)
10 02.11.2019 11:00 Marburg, Gymnasium Philippinum Floorball Griedel -Floorball Mainz Marburg 6:5 (n.V.) (2:1;3:1;0:3;1:0)
11 02.11.2019 13:30 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche -Frankfurt Falcons Mainz 3:10 (1:4;1:3;1:3;-:-)
12 02.11.2019 16:00 Marburg, Gymnasium Philippinum TSG Erlensee -MTV 1846 Gießen Frankfurt 10:4 (2:1;3:0;5:3;-:-)
13 09.11.2019 11:00 Butzbach, August-Storch-Halle Marburger Elche -TSG Erlensee Griedel 4:8 (0:2;1:3;3:3;-:-)
14 09.11.2019 13:30 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -Frankfurt Falcons Erlensee 16:2 (5:0;4:0;7:2;-:-)
15 09.11.2019 16:00 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -MTV 1846 Gießen Frankfurt 14:4 (5:0;6:1;3:3;-:-)
16 07.12.2019 11:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSG Erlensee -Marburger Elche Mainz
17 07.12.2019 13:30 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule MTV 1846 Gießen -Floorball Mainz Marburg
18 07.12.2019 16:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Giessen
19 08.12.2019 11:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim MTV 1846 Gießen -TSG Erlensee Frankfurt
20 08.12.2019 13:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Marburger Elche Mainz
21 08.12.2019 16:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -Floorball Griedel Marburg
22 25.01.2020 18:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz -TSG Erlensee Giessen
23 26.01.2020 13:30 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche -Floorball Griedel Giessen
24 26.01.2020 16:00 Marburg, Gymnasium Philippinum Frankfurt Falcons -MTV 1846 Gießen Griedel
25 08.02.2020 11:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Marburger Elche -MTV 1846 Gießen Frankfurt
26 08.02.2020 13:30 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -Frankfurt Falcons Erlensee
27 08.02.2020 16:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee -Floorball Griedel Mainz
28 09.02.2020 11:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule MTV 1846 Gießen -Floorball Griedel Mainz
29 09.02.2020 13:30 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Marburger Elche -Floorball Mainz Erlensee
30 09.02.2020 16:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSG Erlensee -Frankfurt Falcons Giessen
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.