Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Verbandsliga Hessen Herren KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 08.09.2019 11:00 Mainz, Mainz Floorball Mainz -Floorball Griedel SV Espenau Rangers 4:11 (2:4;2:7;-:-;-:-)
2 08.09.2019 12:30 Mainz, Mainz Floorball Griedel -SV Espenau Rangers Floorball Mainz 7:2 (4:1;3:1;-:-;-:-)
3 08.09.2019 14:00 Mainz, Mainz SV Espenau Rangers -Floorball Mainz Floorball Griedel 0:14 (0:6;0:8;-:-;-:-)
4 08.09.2019 11:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee -Marburger Elche Darmstadt Dukes 21:6 (8:3;13:3;-:-;-:-)
5 08.09.2019 12:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Darmstadt Dukes -MTV 1846 Gießen TSG Erlensee 8:2 (4:0;4:2;-:-;-:-)
6 08.09.2019 13:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Marburger Elche -Darmstadt Dukes MTV 1846 Gießen 8:4 (5:2;3:2;-:-;-:-)
7 08.09.2019 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee MTV 1846 Gießen -TSG Erlensee Marburger Elche 1:20 (0:11;1:9;-:-;-:-)
8 26.10.2019 11:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -Darmstadt Dukes TSG Erlensee 13:4 (4:2;9:2;-:-;-:-)
9 26.10.2019 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Darmstadt Dukes -TSG Erlensee Floorball Griedel 3:8 (0:4;3:4;-:-;-:-)
10 26.10.2019 14:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee -Floorball Griedel Darmstadt Dukes 11:4 (6:2;5:2;-:-;-:-)
11 26.10.2019 11:00 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche -Floorball Mainz SV Espenau Rangers 13:4 (8:3;5:1;-:-;-:-)
12 26.10.2019 12:15 Marburg, Gymnasium Philippinum SV Espenau Rangers -MTV 1846 Gießen Floorball Mainz 6:4 (3:1;3:3;-:-;-:-)
13 26.10.2019 13:45 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche -SV Espenau Rangers MTV 1846 Gießen 3:7 (2:1;1:6;-:-;-:-)
14 26.10.2019 15:00 Marburg, Gymnasium Philippinum MTV 1846 Gießen -Floorball Mainz Marburger Elche 11:6 (6:2;5:4;-:-;-:-)
15 30.11.2019 11:00 Marburg, Gymnasium Philippinum MTV 1846 Gießen -Floorball Griedel Marburger Elche 1:9 (0:4;1:5;-:-;-:-)
16 30.11.2019 12:30 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche -MTV 1846 Gießen Floorball Griedel 10:2 (7:0;3:2;-:-;-:-)
17 30.11.2019 14:00 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche -Floorball Griedel MTV 1846 Gießen 4:11 (2:4;2:7;-:-;-:-)
18 30.11.2019 11:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -TSG Erlensee Floorball Mainz 5:14 (1:8;4:6;-:-;-:-)
19 30.11.2019 12:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSG Erlensee -Floorball Mainz Darmstadt Dukes 12:3 (4:1;8:2;-:-;-:-)
20 30.11.2019 14:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Floorball Mainz -Darmstadt Dukes SV Espenau Rangers 9:7 (5:2;4:5;-:-;-:-)
21 30.11.2019 15:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Darmstadt Dukes -SV Espenau Rangers TSG Erlensee 6:5 (3:1;3:4;-:-;-:-)
22 15.12.2019 11:00 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Floorball Mainz -TSG Erlensee MTV 1846 Gießen
23 15.12.2019 12:30 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Floorball Mainz -MTV 1846 Gießen TSG Erlensee
24 15.12.2019 14:00 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße TSG Erlensee -MTV 1846 Gießen Floorball Mainz
25 11.01.2020 12:30 Butzbach, August-Storch-Halle SV Espenau Rangers -Floorball Griedel Marburger Elche
26 11.01.2020 13:45 Butzbach, August-Storch-Halle Darmstadt Dukes -Marburger Elche Floorball Griedel
27 11.01.2020 15:15 Butzbach, August-Storch-Halle SV Espenau Rangers -Marburger Elche Darmstadt Dukes
28 11.01.2020 16:30 Butzbach, August-Storch-Halle Darmstadt Dukes -Floorball Griedel SV Espenau Rangers
29 02.02.2020 10:00 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße SV Espenau Rangers -Darmstadt Dukes MTV 1846 Gießen
30 02.02.2020 11:30 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße MTV 1846 Gießen -SV Espenau Rangers Darmstadt Dukes
31 02.02.2020 13:00 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße MTV 1846 Gießen -Darmstadt Dukes SV Espenau Rangers
32 02.02.2020 14:15 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Marburger Elche -TSG Erlensee Floorball Mainz
33 02.02.2020 15:30 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Floorball Griedel -Floorball Mainz TSG Erlensee
34 02.02.2020 17:00 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Floorball Griedel -TSG Erlensee Marburger Elche
35 02.02.2020 18:15 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Floorball Mainz -Marburger Elche Floorball Griedel
36 16.02.2020 11:00 Butzbach, August-Storch-Halle MTV 1846 Gießen -Marburger Elche Floorball Griedel
37 16.02.2020 12:30 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -Marburger Elche MTV 1846 Gießen
38 16.02.2020 14:00 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -MTV 1846 Gießen Marburger Elche
39 16.02.2020 11:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Darmstadt Dukes -Floorball Mainz TSG Erlensee
40 16.02.2020 12:30 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz -SV Espenau Rangers Darmstadt Dukes
41 16.02.2020 13:45 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSG Erlensee -Darmstadt Dukes SV Espenau Rangers
42 16.02.2020 15:15 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSG Erlensee -SV Espenau Rangers Floorball Mainz
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.