Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - RL West (Hessen) Herren KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 08.09.2019 10:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns SV Espenau Rangers -TSV Ebersgöns Marburger Elche 6:7 (2:5;4:2;-:-;-:-)
2 08.09.2019 11:15 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Marburger Elche -Frankfurt Falcons SV Espenau Rangers 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
3 08.09.2019 12:30 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns TSG Erlensee -SV Espenau Rangers Frankfurt Falcons 26:0 (10:0;16:0;-:-;-:-)
4 08.09.2019 13:45 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns MTV 1846 Gießen -Marburger Elche TSG Erlensee 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
5 08.09.2019 15:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Frankfurt Falcons -TSV Ebersgöns MTV 1846 Gießen 9:19 (6:10;3:9;-:-;-:-)
6 08.09.2019 16:15 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns TSG Erlensee -MTV 1846 Gießen TSV Ebersgöns 11:4 (4:2;7:2;-:-;-:-)
7 30.11.2019 10:00 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße TSV Ebersgöns -MTV 1846 Gießen Frankfurt Falcons 24:8 (12:4;12:4;-:-;-:-)
8 30.11.2019 11:15 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße TSG Erlensee -Frankfurt Falcons MTV 1846 Gießen 15:3 (9:2;6:1;-:-;-:-)
9 30.11.2019 12:30 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Marburger Elche -TSV Ebersgöns TSG Erlensee 3:13 (1:6;2:7;-:-;-:-)
10 30.11.2019 13:45 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Frankfurt Falcons -SV Espenau Rangers TSV Ebersgöns 8:7 (5:4;3:3;-:-;-:-)
11 30.11.2019 15:00 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße Marburger Elche -TSG Erlensee SV Espenau Rangers 7:17 (4:7;3:10;-:-;-:-)
12 30.11.2019 16:15 Gießen, Turnhalle Albert-Schweitzer-Straße MTV 1846 Gießen -SV Espenau Rangers Marburger Elche 7:16 (1:7;6:9;-:-;-:-)
13 11.01.2020 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee -TSV Ebersgöns Frankfurt Falcons
14 11.01.2020 11:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons -MTV 1846 Gießen TSV Ebersgöns
15 11.01.2020 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Marburger Elche -SV Espenau Rangers MTV 1846 Gießen
16 11.01.2020 13:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee MTV 1846 Gießen -TSV Ebersgöns SV Espenau Rangers
17 11.01.2020 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons -Marburger Elche TSG Erlensee
18 11.01.2020 16:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Espenau Rangers -TSG Erlensee Marburger Elche
19 18.01.2020 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim MTV 1846 Gießen -Frankfurt Falcons SV Espenau Rangers
20 18.01.2020 11:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Espenau Rangers -Marburger Elche MTV 1846 Gießen
21 18.01.2020 12:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim MTV 1846 Gießen -TSG Erlensee TSV Ebersgöns
22 18.01.2020 13:45 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Ebersgöns -SV Espenau Rangers TSG Erlensee
23 18.01.2020 15:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -TSG Erlensee Marburger Elche
24 18.01.2020 16:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Ebersgöns -Marburger Elche Frankfurt Falcons
25 16.02.2020 10:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -MTV 1846 Gießen Marburger Elche
26 16.02.2020 11:15 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSG Erlensee -Marburger Elche MTV 1846 Gießen
27 16.02.2020 12:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSV Ebersgöns -Frankfurt Falcons TSG Erlensee
28 16.02.2020 13:45 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Marburger Elche -MTV 1846 Gießen Frankfurt Falcons
29 16.02.2020 15:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSV Ebersgöns -TSG Erlensee SV Espenau Rangers
30 16.02.2020 16:15 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -Frankfurt Falcons TSV Ebersgöns
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.