Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Hessenliga U15 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 15.09.2019 11:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSG Erlensee -Floorball Mainz Frankfurt Falcons 9:7 (4:4;5:3;-:-;-:-)
2 15.09.2019 12:15 Kirchgöns, GGS-Halle Frankfurt Falcons 1 -Floorball Griedel TSV Tollwut Ebersgöns 20:4 (9:4;11:0;-:-;-:-)
3 15.09.2019 13:30 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Mainz -TSV Ebersgöns Floorball Griedel 2:36 (0:13;2:23;-:-;-:-)
4 15.09.2019 14:45 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Mainz 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
5 15.09.2019 16:00 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
6 02.11.2019 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons 1 -SV Taunusstein-Neuhof TSG Erlensee 1874 16:0 (9:0;7:0;-:-;-:-)
7 02.11.2019 11:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -TSG Erlensee Frankfurt Falcons 2:8 (1:2;1:6;-:-;-:-)
8 02.11.2019 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Griedel 11:6 (6:2;5:4;-:-;-:-)
9 02.11.2019 13:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -Frankfurt Falcons 1 SV Taunusstein-Neuhof 1:21 (1:11;0:10;-:-;-:-)
10 02.11.2019 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Ebersgöns -TSG Erlensee Floorball Mainz 30:1 (17:0;13:1;-:-;-:-)
11 07.12.2019 10:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee -SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt Falcons
12 07.12.2019 11:15 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Ebersgöns -Floorball Mainz TSG Erlensee 1874
13 07.12.2019 12:30 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Griedel Floorball Mainz
14 07.12.2019 13:45 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee -TSV Ebersgöns Taunusstein-Neuhof
15 07.12.2019 15:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons 1 -Floorball Mainz Floorball Griedel
16 19.01.2020 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV Ebersgöns -Floorball Griedel Taunusstein-Neuhof
17 19.01.2020 11:15 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Mainz -TSG Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns
18 19.01.2020 12:30 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons 1 TSG Erlensee 1874
19 19.01.2020 13:45 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Griedel -Floorball Mainz Frankfurt Falcons
20 19.01.2020 15:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons 1 -TSG Erlensee Floorball Griedel
21 09.02.2020 09:00 Mainz, Mainz Frankfurt Falcons 1 -Frankfurt Falcons 1 Platzhalter, 22.02.2020
21 22.02.2020 10:00 Mainz, Mainz TSV Ebersgöns -Frankfurt Falcons 1 Floorball Mainz
22 22.02.2020 11:15 Mainz, Mainz SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz TSV Tollwut Ebersgöns
23 22.02.2020 12:30 Mainz, Mainz Floorball Griedel -TSV Ebersgöns Taunusstein-Neuhof
24 22.02.2020 13:45 Mainz, Mainz Floorball Mainz -Frankfurt Falcons 1 TSG Erlensee 1874
25 22.02.2020 15:00 Mainz, Mainz TSG Erlensee -Floorball Griedel TSV Tollwut Ebersgöns
26 01.03.2020 10:00 Butzbach, August-Storch-Halle SV Taunusstein-Neuhof -TSV Ebersgöns Floorball Griedel
27 01.03.2020 11:15 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -Floorball Griedel Frankfurt Falcons
28 01.03.2020 12:30 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons 1 -TSV Ebersgöns TSG Erlensee 1874
29 01.03.2020 13:45 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Mainz
30 01.03.2020 15:00 Butzbach, August-Storch-Halle TSG Erlensee -Frankfurt Falcons 1 Floorball Griedel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.