Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Hessenliga U13 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 07.09.2019 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof TSV Tollwut Ebersgöns 15:9 (8:2;7:7;-:-;-:-)
2 07.09.2019 11:15 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV Ebersgöns -Floorball Mainz Frankfurt Falcons 9:1 (4:0;5:1;-:-;-:-)
3 07.09.2019 12:30 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Fürstenberg -Floorball Griedel Floorball Mainz 1:16 (0:10;1:6;-:-;-:-)
4 07.09.2019 13:45 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -TSV Ebersgöns Floorball Griedel 8:14 (4:7;4:7;-:-;-:-)
5 07.09.2019 15:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Fürstenberg -Frankfurt Falcons SV Taunusstein-Neuhof 0:17 (0:4;0:13;-:-;-:-)
6 27.10.2019 10:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz -Frankfurt Falcons TSV Tollwut Ebersgöns 3:19 (1:13;2:6;-:-;-:-)
7 27.10.2019 11:15 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Griedel -TSV Ebersgöns Frankfurt Falcons 13:8 (6:2;7:6;-:-;-:-)
8 27.10.2019 12:30 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Frankfurt Falcons -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Mainz 14:9 (8:1;6:8;-:-;-:-)
9 27.10.2019 13:45 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Griedel -Floorball Mainz TSV Tollwut Ebersgöns 19:2 (9:0;10:2;-:-;-:-)
10 01.12.2019 10:00 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -SV Fürstenberg Floorball Griedel 12:9 (6:4;6:5;-:-;-:-)
11 01.12.2019 11:15 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -TSV Ebersgöns Fürstenberg/Griedel 6:7 (3:4;3:3;-:-;-:-)
12 01.12.2019 12:30 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt Falcons 8:14 (4:9;4:5;-:-;-:-)
13 01.12.2019 13:45 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Floorball Mainz 8:10 (4:5;4:5;-:-;-:-)
14 01.12.2019 15:00 Butzbach, August-Storch-Halle TSV Ebersgöns -SV Fürstenberg SV Taunusstein-Neuhof 29:3 (11:3;18:0;-:-;-:-)
15 25.01.2020 10:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -TSV Ebersgöns Frankfurt Falcons
16 25.01.2020 11:15 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel -SV Fürstenberg TSV Tollwut Ebersgöns
17 25.01.2020 12:30 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Griedel
18 25.01.2020 13:45 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Floorball Mainz SV Taunusstein-Neuhof
19 25.01.2020 15:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Taunusstein-Neuhof -SV Fürstenberg Floorball Mainz
20 15.02.2020 10:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen TSV Ebersgöns -Floorball Griedel Fürstenberg
21 15.02.2020 11:10 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen SV Taunusstein-Neuhof -SV Fürstenberg TSV Tollwut Ebersgöns
22 15.02.2020 12:45 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen SV Fürstenberg -Floorball Mainz Floorball Griedel
23 15.02.2020 13:45 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons Fürstenberg
24 15.02.2020 15:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen Floorball Mainz -Floorball Griedel Frankfurt Falcons
25 15.02.2020 16:15 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen Frankfurt Falcons -SV Fürstenberg Floorball Griedel
26 08.03.2020 10:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Ebersgöns -Frankfurt Falcons TSV Tollwut Ebersgöns
27 08.03.2020 11:15 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz Frankfurt Falcons
28 08.03.2020 12:30 Kirchgöns, GGS-Halle Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Floorball Mainz
29 08.03.2020 13:45 Kirchgöns, GGS-Halle SV Fürstenberg -TSV Ebersgöns Floorball Griedel
30 08.03.2020 15:00 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof Fürstenberg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.