Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Hessenliga U11 KT:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 20.10.2019 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSG Erlensee -Floorball Mainz Taunusstein 10:8 (6:6;4:2;-:-;-:-)
2 20.10.2019 11:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons Erlensee 6:7 (4:2;2:5;-:-;-:-)
3 20.10.2019 12:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Mainz -Floorball Griedel Frankfurt 7:8 (n.V.) (2:2;5:5;0:1;-:-)
4 20.10.2019 13:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV Ebersgöns 1 -TSG Erlensee Mainz 19:2 (8:1;11:1;-:-;-:-)
5 20.10.2019 14:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons -SV Espenau Rangers Griedel 1:9 (0:6;1:3;-:-;-:-)
6 20.10.2019 15:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof Espenau 15:6 (7:4;8:2;-:-;-:-)
7 20.10.2019 16:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Espenau Rangers -TSV Ebersgöns 1 Taunusstein 3:9 (2:3;1:6;-:-;-:-)
8 16.11.2019 10:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSV Ebersgöns 1 -SV Taunusstein-Neuhof Mainz 14:2 (9:2;5:0;-:-;-:-)
9 16.11.2019 11:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Griedel -SV Espenau Rangers Ebersgöns 15:5 (9:2;6:3;-:-;-:-)
10 16.11.2019 12:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee Espenau 6:5 (5:3;1:2;-:-;-:-)
11 16.11.2019 13:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Frankfurt Falcons -TSV Ebersgöns 1 Taunusstein 5:14 (2:7;3:7;-:-;-:-)
12 16.11.2019 14:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SV Espenau Rangers -Floorball Mainz Griedel 7:6 (3:4;4:2;-:-;-:-)
13 16.11.2019 15:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSG Erlensee -Floorball Griedel Frankfurt 3:15 (0:5;3:10;-:-;-:-)
14 16.11.2019 16:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz -Frankfurt Falcons Erlensee 6:14 (2:10;4:4;-:-;-:-)
15 26.01.2020 10:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSG Erlensee -Frankfurt Falcons Ebersgöns
16 26.01.2020 11:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Ebersgöns 1 -Floorball Mainz Erlensee
17 26.01.2020 12:00 Kirchgöns, GGS-Halle Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Mainz
18 26.01.2020 13:00 Kirchgöns, GGS-Halle SV Espenau Rangers -TSG Erlensee Taunusstein
19 26.01.2020 14:00 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof Griedel
20 26.01.2020 15:00 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Griedel -TSV Ebersgöns 1 Espenau
21 26.01.2020 16:00 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -SV Espenau Rangers Ebersgöns
08.02.2020 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Floorball Griedel -Floorball Mainz
08.02.2020 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Frankfurt Falcons -SV Espenau Rangers
08.02.2020 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee
08.02.2020 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSV Ebersgöns 1 -Floorball Griedel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.