Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Hessenliga U9 KT:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 19.10.2019 11:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Griedel -Frankfurt Falcons Taunusstein 16:3 (7:2;9:1;-:-;-:-)
2 19.10.2019 12:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz Frankfurt 2:6 (1:3;1:3;-:-;-:-)
3 19.10.2019 13:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Frankfurt Falcons -TSV Ebersgöns Griedel 5:9 (2:5;3:4;-:-;-:-)
4 19.10.2019 14:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz -Floorball Griedel Ebersgöns 6:12 (1:8;5:4;-:-;-:-)
5 19.10.2019 15:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSV Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Mainz 12:4 (6:1;6:3;-:-;-:-)
6 10.11.2019 11:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Floorball Mainz Ebersgöns 7:12 (3:7;4:5;-:-;-:-)
7 10.11.2019 12:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Ebersgöns -Floorball Griedel Mainz 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
8 10.11.2019 13:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons Griedel 1:15 (1:8;0:7;-:-;-:-)
9 10.11.2019 14:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -TSV Ebersgöns Taunusstein 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
10 10.11.2019 15:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt 13:2 (4:1;9:1;-:-;-:-)
11 08.12.2019 11:00 Kirchgöns, GGS-Halle Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Ebersgöns
12 08.12.2019 12:00 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof Griedel
13 08.12.2019 13:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Ebersgöns -Frankfurt Falcons Taunusstein
14 08.12.2019 14:00 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Griedel -Floorball Mainz Frankfurt
15 08.12.2019 15:00 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -TSV Ebersgöns Mainz
16 18.01.2020 11:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Mainz -Frankfurt Falcons Taunusstein
17 18.01.2020 12:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Griedel -TSV Ebersgöns Mainz
18 18.01.2020 13:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons -SV Taunusstein-Neuhof Griedel
19 18.01.2020 14:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV Ebersgöns -Floorball Mainz Frankfurt
20 18.01.2020 15:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Griedel Ebersgöns
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.