Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - RL West (Hessen) - U11 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 04.11.2018 10:00 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) Mainz
2 04.11.2018 11:20 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns TSV Tollwut Ebersgöns (rot) -Floorball Mainz Frankfurt
3 04.11.2018 12:40 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons Ebersgön
4 04.11.2018 14:00 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns TSV 1899 Griedel -Floorball Mainz Taunnusstein
5 04.11.2018 15:20 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) -TSV Tollwut Ebersgöns (rot) Griedel
6 04.11.2018 16:40 Ebersgöns, TSV Turnhalle Ebersgöns SV Taunusstein-Neuhof -TSV 1899 Griedel Mainz
7 09.12.2018 10:00 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns (rot) Griedel
8 09.12.2018 11:20 Butzbach, August-Storch-Halle SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz Ebersgöns
9 09.12.2018 12:40 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -TSV 1899 Griedel Mainz
10 09.12.2018 14:00 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) Frankfurt
11 09.12.2018 15:20 Butzbach, August-Storch-Halle TSV Tollwut Ebersgöns (rot) -SV Taunusstein-Neuhof Ebersgöns
12 09.12.2018 16:40 Butzbach, August-Storch-Halle TSV 1899 Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) Taunusstein
19 27.01.2019 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons -SV Taunusstein-Neuhof Ebersgöns
20 27.01.2019 11:20 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV Tollwut Ebersgöns (rot) -TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) Griedel
21 27.01.2019 12:40 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV 1899 Griedel -Frankfurt Falcons Mainz
22 27.01.2019 14:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) -Floorball Mainz Taunusstein
23 27.01.2019 15:20 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -TSV Tollwut Ebersgöns (rot) Frankfurt
24 27.01.2019 16:40 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Mainz -TSV 1899 Griedel Ebersgöns
13 16.02.2019 10:00 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim Floorball Mainz -TSV Tollwut Ebersgöns (rot) Taunusstein
14 16.02.2019 11:20 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim TSV 1899 Griedel -SV Taunusstein-Neuhof Ebersgöns
15 16.02.2019 12:40 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) -Frankfurt Falcons Griedel
16 16.02.2019 14:00 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim TSV Tollwut Ebersgöns (rot) -TSV 1899 Griedel Mainz
17 16.02.2019 15:20 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) -SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt
18 16.02.2019 16:40 Mainz, Mainz, Sporthalle Laubenheim Floorball Mainz -Frankfurt Falcons Ebersgöns
25 23.03.2019 10:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Taunusstein-Neuhof -TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) Griedel
26 23.03.2019 11:20 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Floorball Mainz Ebersgöns
27 23.03.2019 12:40 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV 1899 Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns (rot) Frankfurt
28 23.03.2019 14:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof Ebersgöns
29 23.03.2019 15:20 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns (weiß) -TSV 1899 Griedel Mainz
30 23.03.2019 16:40 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns (rot) -Frankfurt Falcons Taunusstein
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.