Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - RL West (Hessen) - U13 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.10.2018 10:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSV 1899 Griedel -SV Taunusstein-Neuhof TSG Erlensee 1874 13:3 (6:1;7:2;-:-;-:-)
2 28.10.2018 11:15 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Mainz Frankfurt Falcons 5:15 (3:6;2:9;-:-;-:-)
3 28.10.2018 12:30 Kirchgöns, GGS-Halle TSG Erlensee 1874 -TSV 1899 Griedel Floorball Mainz 9:8 (n.V.) (3:5;5:3;0:0;-:-)
4 28.10.2018 13:45 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -TSV Tollwut Ebersgöns Floorball Griedel 8:10 (5:6;3:4;-:-;-:-)
5 28.10.2018 15:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSG Erlensee 1874 -Frankfurt Falcons TSV Tollwut Ebersgöns 4:5 (n.V.) (2:3;2:1;0:0;-:-)
6 10.11.2018 10:00 Mainz, Mainz Floorball Mainz -Frankfurt Falcons TSG Erlensee/Mainz 5:13 (2:5;3:8;-:-;-:-)
7 10.11.2018 11:15 Mainz, Mainz TSV 1899 Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns Floorball Mainz 4:9 (0:6;4:3;-:-;-:-)
8 10.11.2018 12:30 Mainz, Mainz SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee 1874 Frankfurt Falcons 1:27 (1:13;0:14;-:-;-:-)
9 10.11.2018 13:45 Mainz, Mainz TSV 1899 Griedel -Floorball Mainz TSV Tollwut Ebersgöns 8:7 (3:5;5:2;-:-;-:-)
10 10.11.2018 15:00 Mainz, Mainz Frankfurt Falcons -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Griedel 13:2 (7:1;6:1;-:-;-:-)
11 01.12.2018 10:00 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -TSG Erlensee 1874 Floorball Griedel 8:27 (4:16;4:11;-:-;-:-)
12 01.12.2018 11:15 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns TSG Erlensee 1874 9:13 (5:5;4:8;-:-;-:-)
13 01.12.2018 12:30 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt Falcons 11:5 (5:4;6:1;-:-;-:-)
14 01.12.2018 13:45 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -TSV 1899 Griedel Floorball Mainz 5:6 (3:3;2:3;-:-;-:-)
15 01.12.2018 15:00 Butzbach, August-Storch-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -TSG Erlensee 1874 SV Taunusstein-Neuhof 12:15 (6:4;6:11;-:-;-:-)
16 20.01.2019 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz -TSV Tollwut Ebersgöns Frankfurt Falcons
17 20.01.2019 11:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV 1899 Griedel -TSG Erlensee 1874 TSV Tollwut Ebersgöns
18 20.01.2019 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons -Floorball Mainz Floorball Griedel
19 20.01.2019 13:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Mainz
20 20.01.2019 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons -TSG Erlensee 1874 SV Taunusstein-Neuhof
21 02.02.2019 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee 1874 TSV Tollwut Ebersgöns
22 02.02.2019 11:15 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSV Tollwut Ebersgöns -TSV 1899 Griedel Floorball Mainz
23 02.02.2019 12:30 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSG Erlensee 1874 -Floorball Mainz Floorball Griedel
24 02.02.2019 13:45 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons TSG Erlensee 1874
25 02.02.2019 15:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Mainz -TSV 1899 Griedel Frankfurt Falcons
26 10.02.2019 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons Floorball Mainz
27 10.02.2019 11:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz Frankfurt Falcons
28 10.02.2019 12:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -TSV 1899 Griedel Floorball Mainz
29 10.02.2019 13:45 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee 1874 -TSV Tollwut Ebersgöns Floorball Griedel
30 10.02.2019 15:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV 1899 Griedel -SV Taunusstein-Neuhof TSG Erlensee 1874
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.