Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - RL West (Hessen) - U15 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 03.11.2018 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons 2 -TSV Tollwut Ebersgöns TSG Erlensee 1874 24:3 (7:2;17:1;-:-;-:-)
2 03.11.2018 11:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1874 -Floorball Mainz Frankurt Falcons 1 5:8 (1:4;4:4;-:-;-:-)
3 03.11.2018 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons 1 SV Espenau Rangers 12:4 (8:2;4:2;-:-;-:-)
4 03.11.2018 13:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz -SV Espenau Rangers Frankfurt Falcons 2 12:13 (6:6;6:7;-:-;-:-)
5 03.11.2018 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Espenau Rangers -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Mainz 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
6 03.11.2018 16:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee 1874 Floorball Mainz 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
7 08.12.2018 10:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons 1 -Frankfurt Falcons 2 TSV Tollwut Ebersgöns 3:31 (3:12;0:19;-:-;-:-)
8 08.12.2018 11:30 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons 2 Frankfurt Falcons 1 4:23 (2:8;2:15;-:-;-:-)
9 08.12.2018 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Espenau Rangers -TSG Erlensee 1874 SV Espenau/TSG Erlensee 10:3 (5:1;5:2;-:-;-:-)
10 08.12.2018 11:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz -TSG Erlensee 1874 SV Espenau Rangers 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
11 08.12.2018 12:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof TSG Erlensee 1874 -:-(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
12 08.12.2018 14:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Taunusstein-Neuhof -SV Espenau Rangers Floorball Mainz 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
13 26.01.2019 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons 2 -Frankfurt Falcons 1 TSV Tollwut Ebersgöns
14 26.01.2019 11:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons 1 -TSV Tollwut Ebersgöns Frankfurt Falcons 2
15 26.01.2019 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1874 -SV Taunusstein-Neuhof SV Espenau Rangers
16 26.01.2019 11:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Espenau Rangers -Floorball Mainz TSG Erlensee 1874
17 26.01.2019 12:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1874 -SV Espenau Rangers SV Taunusstein-Neuhof
18 17.02.2019 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons 1 -SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt Falcons 2
19 17.02.2019 11:30 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons 2 Floorball Mainz
20 17.02.2019 13:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons 2 -Floorball Mainz SV Taunusstein-Neuhof
21 17.02.2019 14:30 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Mainz -Frankfurt Falcons 1 Frankfurt Falcons 2
22 17.02.2019 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns -TSG Erlensee 1874 SV Espenau Rangers
23 17.02.2019 11:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Espenau Rangers -TSV Tollwut Ebersgöns TSG Erlensee 1874
24 03.03.2019 10:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Frankfurt Falcons 2 -TSG Erlensee 1874 Frankfurt Falcons 1
25 03.03.2019 11:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSG Erlensee 1874 -Frankfurt Falcons 1 SV Espenau Rangers
26 03.03.2019 12:45 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -Frankfurt Falcons 2 TSG Erlensee 1874
27 03.03.2019 14:15 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Frankfurt Falcons 1 -SV Espenau Rangers Frankfurt Falcons 2
28 03.03.2019 10:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Mainz SV Taunusstein-Neuhof
29 03.03.2019 11:30 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim SV Taunusstein-Neuhof -TSV Tollwut Ebersgöns Floorball Mainz
30 24.03.2019 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons 1 Frankfurt Falcons 2
31 24.03.2019 11:15 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Mainz -Frankfurt Falcons 2 SV Taunusstein-Neuhof
32 24.03.2019 12:45 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons 2 -SV Taunusstein-Neuhof Frankfurt Falcons 1
33 24.03.2019 14:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons 1 -Floorball Mainz SV Taunusstein-Neuhof
34 24.03.2019 10:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -SV Espenau Rangers TSG Erlensee 1874
35 24.03.2019 12:45 Kirchgöns, GGS-Halle TSG Erlensee 1874 -TSV Tollwut Ebersgöns SV Espenau Rangers
36 07.04.2019 10:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Floorball Mainz -TSV Tollwut Ebersgöns Frankfurt Falcons 1
37 07.04.2019 11:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim SV Espenau Rangers -Frankfurt Falcons 1 TSV Tollwut Ebersgöns
38 07.04.2019 12:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim TSG Erlensee 1874 -Frankfurt Falcons 2 SV Taunusstein-Neuhof
39 07.04.2019 13:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim TSV Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Mainz
40 07.04.2019 14:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Frankfurt Falcons 1 -TSG Erlensee 1874 Frankfurt Falcons 2
41 07.04.2019 15:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Frankfurt Falcons 2 -SV Espenau Rangers TSG Erlensee 1874
42 07.04.2019 16:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz SV Espenau Rangers
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.