Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - RL West (Hessen) - Herren KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 22.09.2018 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1874 (1) -TSG Erlensee 1874 (2) Frankfurt Falcons 15:5 (8:5;7:0;-:-;-:-)
2 22.09.2018 11:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons -ESC Darmstadt Dukes TSG Erlensee 1874 (1) 14:6 (9:3;5:3;-:-;-:-)
3 22.09.2018 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1874 (2) -TSV Tollwut Ebersgöns Frankfurt Falcons 5:13 (1:4;4:9;-:-;-:-)
4 22.09.2018 13:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee ESC Darmstadt Dukes -TSG Erlensee 1874 (1) TSV Tollwut Ebersgöns 0:29 (0:18;0:11;-:-;-:-)
5 22.09.2018 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons TSG Erlensee 1874 (2) 15:3 (12:2;3:1;-:-;-:-)
6 23.09.2018 10:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Marburger Elche 1 -SV Espenau Rangers MTV 1846 Gießen (weiß) 3:8 (0:4;3:4;-:-;-:-)
7 23.09.2018 11:15 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SG Marburg/Griedel -MTV 1846 Gießen (weiß) Marburger Elche 1 0:8 (0:4;0:4;-:-;-:-)
8 23.09.2018 12:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau MTV 1846 Gießen (rot) -Marburger Elche 2 SG Marburg/Griedel 8:23 (3:12;5:11;-:-;-:-)
9 23.09.2018 13:45 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau MTV 1846 Gießen (weiß) -Marburger Elche 1 SV Espenau Rangers 2:4 (1:3;1:1;-:-;-:-)
10 23.09.2018 15:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Marburger Elche 2 -SG Marburg/Griedel MTV 1846 Gießen (rot) 27:1 (13:1;14:0;-:-;-:-)
11 23.09.2018 16:15 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -MTV 1846 Gießen (rot) Marburger Elche 2 8:5 (3:3;5:2;-:-;-:-)
12 20.10.2018 10:00 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche 1 -Marburger Elche 2 TSG Erlensee 1874 (2) 6:10 (2:2;4:8;-:-;-:-)
13 20.10.2018 11:15 Marburg, Gymnasium Philippinum TSG Erlensee 1874 (2) -SV Espenau Rangers SG Marburg/Griedel 3:6 (1:4;2:2;-:-;-:-)
14 20.10.2018 12:30 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche 2 -TSG Erlensee 1874 (1) Marburger Elche 1 5:23 (2:11;3:12;-:-;-:-)
15 20.10.2018 13:45 Marburg, Gymnasium Philippinum SG Marburg/Griedel -TSG Erlensee 1874 (2) TSG Erlensee 1874 (1) 1:17 (1:3;0:14;-:-;-:-)
16 20.10.2018 15:00 Marburg, Gymnasium Philippinum TSG Erlensee 1874 (1) -Marburger Elche 1 SV Espenau Rangers 14:1 (7:1;7:0;-:-;-:-)
17 20.10.2018 16:15 Marburg, Gymnasium Philippinum SV Espenau Rangers -SG Marburg/Griedel Marburger Elche 2 7:1 (3:0;4:1;-:-;-:-)
18 21.10.2018 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -MTV 1846 Gießen (weiß) ESC Darmstadt Dukes 9:8 (5:2;4:6;-:-;-:-)
19 21.10.2018 11:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim ESC Darmstadt Dukes -MTV 1846 Gießen (rot) TSV Tollwut Ebersgöns 8:5 (6:2;2:3;-:-;-:-)
20 21.10.2018 12:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim MTV 1846 Gießen (weiß) -TSV Tollwut Ebersgöns MTV 1846 Gießen (rot) 8:14 (2:7;6:7;-:-;-:-)
21 21.10.2018 13:45 Frankfurt, Sportpark Preungesheim MTV 1846 Gießen (rot) -Frankfurt Falcons MTV 1846 Gießen (weiß) 1:15 (0:7;1:8;-:-;-:-)
22 21.10.2018 15:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns -ESC Darmstadt Dukes Frankfurt Falcons 11:4 (6:2;5:2;-:-;-:-)
23 15.12.2018 10:00 Gießen, Turnhalle Liebigschule MTV 1846 Gießen (weiß) -SV Espenau Rangers TSG Erlensee 1874 (1)
24 15.12.2018 11:15 Gießen, Turnhalle Liebigschule TSG Erlensee 1874 (1) -MTV 1846 Gießen (rot) TSG Erlensee 1874 (2)
25 15.12.2018 12:30 Gießen, Turnhalle Liebigschule TSG Erlensee 1874 (2) -MTV 1846 Gießen (weiß) MTV 1846 Gießen (rot)
26 15.12.2018 13:45 Gießen, Turnhalle Liebigschule SV Espenau Rangers -TSG Erlensee 1874 (1) MTV 1846 Gießen (weiß)
27 15.12.2018 15:00 Gießen, Turnhalle Liebigschule MTV 1846 Gießen (rot) -TSG Erlensee 1874 (2) SV Espenau Rangers
28 16.12.2018 10:00 Marburg, Gymnasium Philippinum TSV Tollwut Ebersgöns -Marburger Elche 2 Frankfurt Falcons
29 16.12.2018 11:15 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche 1 -Frankfurt Falcons TSV Tollwut Ebersgöns
30 16.12.2018 12:30 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche 2 -ESC Darmstadt Dukes Marburger Elche 1
31 16.12.2018 13:45 Marburg, Gymnasium Philippinum Frankfurt Falcons -SG Marburg/Griedel ESC Darmstadt Dukes
32 16.12.2018 15:00 Marburg, Gymnasium Philippinum ESC Darmstadt Dukes -Marburger Elche 1 SG Marburg/Griedel
33 16.12.2018 16:15 Marburg, Gymnasium Philippinum SG Marburg/Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns Marburger Elche 2
34 13.01.2019 10:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns MTV 1846 Gießen (rot) -TSV Tollwut Ebersgöns TSG Erlensee 1874 (1)
35 13.01.2019 11:15 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns TSG Erlensee 1874 (1) -MTV 1846 Gießen (weiß) TSV Tollwut Ebersgöns
36 13.01.2019 12:30 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns SV Espenau Rangers -Frankfurt Falcons MTV 1846 Gießen (rot)
37 13.01.2019 13:45 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns MTV 1846 Gießen (weiß) -ESC Darmstadt Dukes SV Espenau Rangers
38 13.01.2019 15:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns TSV Tollwut Ebersgöns -TSG Erlensee 1874 (1) ESC Darmstadt Dukes
39 13.01.2019 16:15 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns ESC Darmstadt Dukes -SV Espenau Rangers MTV 1846 Gießen (weiß)
40 23.02.2019 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1874 (2) -Marburger Elche 1 Frankfurt Falcons
41 23.02.2019 11:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons -Marburger Elche 2 SG Marburg/Griedel
42 23.02.2019 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Marburger Elche 1 -SG Marburg/Griedel Marburger Elche 2
43 23.02.2019 13:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Marburger Elche 2 -TSG Erlensee 1874 (2) Marburger Elche 1
44 23.02.2019 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SG Marburg/Griedel -MTV 1846 Gießen (rot) TSG Erlensee 1874 (2)
45 24.02.2019 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee 1874 (1) -Frankfurt Falcons ESC Darmstadt Dukes
46 24.02.2019 11:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee 1874 (2) -ESC Darmstadt Dukes SG Marburg/Griedel
47 24.02.2019 12:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim SG Marburg/Griedel -TSG Erlensee 1874 (1) TSG Erlensee 1874 (2)
48 24.02.2019 13:45 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -TSG Erlensee 1874 (2) TSG Erlensee 1874 (1)
49 24.02.2019 15:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim ESC Darmstadt Dukes -SG Marburg/Griedel Frankfurt Falcons
50 24.02.2019 10:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Marburger Elche 1 -TSV Tollwut Ebersgöns MTV 1846 Gießen (rot)
51 24.02.2019 11:15 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns MTV 1846 Gießen (weiß) -MTV 1846 Gießen (rot) Marburger Elche 1
52 24.02.2019 12:30 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns SV Espenau Rangers -Marburger Elche 2 MTV 1846 Gießen (weiß)
53 24.02.2019 13:45 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns MTV 1846 Gießen (rot) -Marburger Elche 1 SV Espenau Rangers
54 24.02.2019 15:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Marburger Elche 2 -MTV 1846 Gießen (weiß) TSV Tollwut Ebersgöns
55 24.02.2019 16:15 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns TSV Tollwut Ebersgöns -SV Espenau Rangers Marburger Elche 2
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.