Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Hessen Herren U11 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 17.12.2017 11:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof SV Fürstenberg 5:4 (n.V.) (2:1;2:3;0:0;-:-)
2 17.12.2017 12:15 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -SV Fürstenberg Floorball Griedel 7:3 (6:0;1:3;-:-;-:-)
3 17.12.2017 13:30 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Fürstenberg -Floorball Griedel SV Taunusstein-Neuhof 3:4 (n.V.) (1:2;2:1;0:0;-:-)
4 17.12.2017 10:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim TSV Tollwut Ebersgöns 2 -Frankfurt Falcons Floorball Mainz 7:4 (4:1;3:3;-:-;-:-)
5 17.12.2017 11:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim TSV Tollwut Ebersgöns 1 -Floorball Mainz Frankfurt Falcons 25:0 (12:0;13:0;-:-;-:-)
6 17.12.2017 12:15 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns 1 TSV Tollwut Ebersgöns 2 1:13 (0:6;1:7;-:-;-:-)
7 17.12.2017 13:15 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Floorball Mainz -TSV Tollwut Ebersgöns 2 TSV Tollwut Ebersgöns 1 2:8 (0:4;2:4;-:-;-:-)
8 17.02.2018 11:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel -Floorball Mainz Frankfurt Falcons 10:1 (4:0;6:1;-:-;-:-)
9 17.02.2018 12:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -Frankfurt Falcons Floorball Griedel 2:10 (1:6;1:4;-:-;-:-)
10 17.02.2018 13:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Floorball Mainz 7:6 (4:2;3:4;-:-;-:-)
11 17.02.2018 11:00 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -TSV Tollwut Ebersgöns 1 SV Fürstenberg 1:20 (0:11;1:9;-:-;-:-)
12 17.02.2018 12:00 Kirchgöns, GGS-Halle SV Fürstenberg -TSV Tollwut Ebersgöns 2 SV Taunusstein-Neuhof 5:7 (2:3;3:4;-:-;-:-)
13 17.02.2018 13:15 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Tollwut Ebersgöns 1 -SV Fürstenberg TSV Tollwut Ebersgöns 2 13:1 (7:1;6:0;-:-;-:-)
14 17.02.2018 14:15 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Tollwut Ebersgöns 2 -SV Taunusstein-Neuhof TSV Tollwut Ebersgöns 1 10:5 (4:3;6:2;-:-;-:-)
15 28.04.2018 11:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen SV Fürstenberg -Frankfurt Falcons TSV Tollwut Ebersgöns 2
16 28.04.2018 12:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen TSV Tollwut Ebersgöns 2 -Floorball Griedel SV Fürstenberg
17 28.04.2018 13:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen Floorball Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns 1 Frankfurt Falcons
18 28.04.2018 14:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen Frankfurt Falcons -SV Taunusstein-Neuhof TSV Tollwut Ebersgöns 1
19 28.04.2018 15:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen TSV Tollwut Ebersgöns 1 -TSV Tollwut Ebersgöns 2 SV Taunusstein-Neuhof
20 28.04.2018 16:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz TSV Tollwut Ebersgöns 1
21 28.04.2018 17:00 Vöhl, Ederseeschule Vöhl-Herzhausen Floorball Mainz -SV Fürstenberg Frankfurt Falcons
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.