Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Hessen Herren U13 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 28.10.2017 10:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons 2 -Floorball Mainz Frankfurt Falcons 1
2 28.10.2017 11:30 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -Frankfurt Falcons 1 Frankfurt Falcons 2
3 28.10.2017 13:00 Frankfurt, Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons 1 -Frankfurt Falcons 2 Floorball Mainz
4 28.10.2017 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1874 -TSV Tollwut Ebersgöns Floorball Griedel
5 28.10.2017 11:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -TSG Erlensee 1874 TSV Tollwut Ebersgöns
6 28.10.2017 12:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Griedel TSG Erlensee 1874
7 28.10.2017 14:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Griedel
8 10.12.2017 10:00 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Mainz -Floorball Griedel TSV Tollwut Ebersgöns
9 10.12.2017 11:30 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns Floorball Mainz
10 10.12.2017 13:00 Kirchgöns, GGS-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Mainz Floorball Griedel
11 10.12.2017 10:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons 2 -SV Taunusstein-Neuhof TSG Erlensee 1874
12 10.12.2017 11:15 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle Frankfurt Falcons 1 -TSG Erlensee 1874 SV Taunusstein-Neuhof
13 10.12.2017 12:45 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons 1 Frankfurt Falcons 2
14 10.12.2017 14:00 Taunusstein-Neuhof, Aartalhalle TSG Erlensee 1874 -Frankfurt Falcons 2 Frankfurt Falcons 1
15 27.01.2018 10:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Floorball Mainz -TSG Erlensee 1874 SV Taunusstein-Neuhof
16 27.01.2018 11:30 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim TSG Erlensee 1874 -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Mainz
17 27.01.2018 13:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz TSG Erlensee 1874
18 27.01.2018 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel -Frankfurt Falcons 1 TSV Tollwut Ebersgöns
19 27.01.2018 11:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons 2 Floorball Griedel
20 27.01.2018 12:45 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons 1 -TSV Tollwut Ebersgöns Frankfurt Falcons 2
21 27.01.2018 14:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons 2 -Floorball Griedel Frankfurt Falcons 1
22 18.03.2018 10:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim TSV Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Floorball Griedel
23 18.03.2018 11:15 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Frankfurt Falcons 2 -Floorball Mainz TSV Tollwut Ebersgöns
24 18.03.2018 12:30 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Floorball Griedel -TSG Erlensee 1874 Frankfurt Falcons 1
25 18.03.2018 13:45 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Floorball Mainz -Frankfurt Falcons 1 TSG Erlensee 1874
26 18.03.2018 15:00 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Griedel Frankfurt Falcons 2
27 18.03.2018 16:15 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim Frankfurt Falcons 1 -Frankfurt Falcons 2 Floorball Mainz
28 18.03.2018 17:30 Mainz, Halle der IGS Hechtsheim TSG Erlensee 1874 -TSV Tollwut Ebersgöns SV Taunusstein-Neuhof
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.