Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Regionalliga Hessen Herren KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 21.10.2017 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons -TSG Erlensee 1874 1 TSV Tollwut Ebersgöns 1 6:7 (4:4;2:3;-:-;-:-)
2 21.10.2017 11:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Marburger Elche -TSV Tollwut Ebersgöns 1 TSG Erlensee 5:17 (2:8;3:9;-:-;-:-)
3 21.10.2017 12:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns 1 -Frankfurt Falcons Marburger Elche 28:0 (10:0;18:0;-:-;-:-)
4 21.10.2017 14:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1874 1 -Marburger Elche Frankfurt Falcons 4:10 (2:4;2:6;-:-;-:-)
5 25.11.2017 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns 1 -TSG Erlensee 1874 1 Frankfurt Falcons 12:11 (4:3;8:8;-:-;-:-)
6 25.11.2017 11:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Marburger Elche TSV Tollwut Ebersgöns 1 8:16 (3:8;5:8;-:-;-:-)
7 25.11.2017 12:45 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee 1874 1 -Frankfurt Falcons Marburger Elche 14:5 (4:2;10:3;-:-;-:-)
8 25.11.2017 14:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns 1 -Marburger Elche TSG Erlensee 1874 1 21:3 (8:0;13:3;-:-;-:-)
9 21.01.2018 10:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns 1 TSG Erlensee 1874 1 7:9 (5:3;2:6;-:-;-:-)
10 21.01.2018 11:15 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Marburger Elche -TSG Erlensee 1874 1 TSV Tollwut Ebersgöns 1 8:6 (2:3;6:3;-:-;-:-)
11 21.01.2018 12:45 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Marburger Elche -Frankfurt Falcons TSV Tollwut Ebersgöns 1 8:11 (3:7;5:4;-:-;-:-)
12 21.01.2018 14:00 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns TSG Erlensee 1874 1 -TSV Tollwut Ebersgöns 1 Marburger Elche 6:11 (4:7;2:4;-:-;-:-)
13 04.03.2018 10:00 Marburg, Jägerkaserne Frankfurt Falcons -TSG Erlensee 1874 1 Marburger Elche 7:14 (4:7;3:7;-:-;-:-)
14 04.03.2018 11:15 Marburg, Jägerkaserne Marburger Elche -TSV Tollwut Ebersgöns 1 Frankfurt Falcons 7:22 (2:10;5:12;-:-;-:-)
15 04.03.2018 12:45 Marburg, Jägerkaserne TSG Erlensee 1874 1 -Marburger Elche TSV Tollwut Ebersgöns 1 13:6 (4:3;9:3;-:-;-:-)
16 04.03.2018 14:00 Marburg, Jägerkaserne TSV Tollwut Ebersgöns 1 -Frankfurt Falcons TSG Erlensee 1874 1 11:7 (2:7;9:0;-:-;-:-)
17 21.04.2018 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns 1 -TSG Erlensee 1874 1 Frankfurt Falcons 3:9 (0:2;3:7;-:-;-:-)
18 21.04.2018 11:15 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee 1874 1 -Frankfurt Falcons TSV Tollwut Ebersgöns 1 8:11 (4:5;4:6;-:-;-:-)
19 21.04.2018 12:45 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Marburger Elche Marburger Elche 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
20 21.04.2018 14:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns 1 -Marburger Elche TSG Erlensee 1874 1 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
21 28.04.2018 10:00 Marburg, Jägerkaserne Marburger Elche -TSG Erlensee 1874 1 Frankfurt Falcons
22 28.04.2018 11:15 Marburg, Jägerkaserne Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns 1 TSG Erlensee 1874 1
23 28.04.2018 12:45 Marburg, Jägerkaserne TSG Erlensee 1874 1 -TSV Tollwut Ebersgöns 1 Marburger Elche
24 28.04.2018 14:00 Marburg, Jägerkaserne Marburger Elche -Frankfurt Falcons TSV Tollwut Ebersgöns 1
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.