Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - RL West (Hessen) Herren GF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 12.09.2021 12:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Mainz 12:0 (1:0;3:0;8:0;-:-)
2 12.09.2021 15:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee 1 -Floorball Mainz 1 Griedel 13:8 (6:2;4:2;3:4;-:-)
3 12.09.2021 12:30 Marburg, Gymnasium Philippinum SG Mainz/St.Wendel -SV Espenau Rangers Gießen/Marburg 5:26 (2:8;2:9;1:9;-:-)
4 12.09.2021 15:00 Marburg, Gymnasium Philippinum SG Gießen/Marburg -TSG Erlensee 2 Espenau 0:5(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
5 02.10.2021 13:30 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSG Erlensee 2 -Floorball Mainz 1 Gießen/Marburg 1:17 (1:6;0:5;0:6;-:-)
6 02.10.2021 16:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SG Mainz/St.Wendel -SG Gießen/Marburg Erlensee 6:7 (n.V.) (1:3;4:1;1:2;0:1)
7 02.10.2021 12:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -Floorball Griedel Frankfurt 9:4 (4:1;5:1;0:2;-:-)
8 02.10.2021 14:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Espenau Rangers -Frankfurt Falcons Griedel 5:6 (1:2;2:1;2:3;-:-)
9 03.10.2021 12:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Floorball Griedel -SV Espenau Rangers Erlensee 4:7 (0:1;1:5;3:1;-:-)
10 03.10.2021 15:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSG Erlensee 2 -TSG Erlensee 1 Espenau 0:25 (0:9;0:7;0:9;-:-)
11 03.10.2021 12:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -SG Gießen/Marburg Mainz 19:7 (6:2;9:2;4:3;-:-)
12 03.10.2021 16:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz 1 -SG Mainz/St.Wendel Frankfurt 17:0 (6:0;4:0;7:0;-:-)
13 31.10.2021 14:40 Butzbach, August-Storch-Halle SV Espenau Rangers -Floorball Mainz 1 Gießen/Marburg 7:11 (1:4;3:2;3:5;-:-)
14 31.10.2021 17:10 Butzbach, August-Storch-Halle SG Gießen/Marburg -Floorball Griedel Mainz 5:6 (0:1;4:1;1:4;-:-)
15 31.10.2021 13:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -TSG Erlensee 1 Mainz 7:6 (n.V.) (3:1;2:4;1:1;1:0)
16 31.10.2021 16:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim SG Mainz/St.Wendel -TSG Erlensee 2 Erlensee 7:10 (2:5;1:2;4:3;-:-)
17 13.11.2021 12:30 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Griedel -SG Mainz/St.Wendel Gießen/Marburg 21:2 (5:1;5:1;11:0;-:-)
18 13.11.2021 15:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz 1 -SG Gießen/Marburg Griedel 32:1 (5:0;13:0;14:1;-:-)
19 13.11.2021 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 2 -Frankfurt Falcons Erlensee 2:19 (1:7;1:6;0:6;-:-)
20 13.11.2021 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -SV Espenau Rangers Frankfurt 14:2 (6:0;4:0;4:2;-:-)
21 28.11.2021 12:40 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -Floorball Mainz 1 Frankfurt
22 28.11.2021 15:10 Butzbach, August-Storch-Halle SG Mainz/St.Wendel -Frankfurt Falcons Griedel
23 28.11.2021 12:30 Marburg, Gymnasium Philippinum SG Gießen/Marburg -TSG Erlensee 1 Espenau
24 28.11.2021 15:00 Marburg, Gymnasium Philippinum SV Espenau Rangers -TSG Erlensee 2 Erlensee
25 04.12.2021 12:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -SG Gießen/Marburg Mainz
26 04.12.2021 14:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Frankfurt Falcons -Floorball Mainz 1 Espenau
27 04.12.2021 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -SG Mainz/St.Wendel Erlensee
28 04.12.2021 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -TSG Erlensee 2 Mainz
29 08.01.2022 12:30 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SG Mainz/St.Wendel -Floorball Griedel Mainz
30 08.01.2022 15:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SG Gießen/Marburg -Floorball Mainz 1 Griedel
31 08.01.2022 12:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Frankfurt Falcons -TSG Erlensee 2 Erlensee
32 08.01.2022 15:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -TSG Erlensee 1 Erlensee
33 29.01.2022 14:40 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz 1 -SV Espenau Rangers Gießen/Marburg
34 29.01.2022 17:10 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -SG Gießen/Marburg Mainz
35 29.01.2022 12:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee 2 -SG Mainz/St.Wendel Frankfurt
36 29.01.2022 15:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee 1 -Frankfurt Falcons Mainz
37 06.02.2022 13:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SG Gießen/Marburg -SV Espenau Rangers Frankfurt
38 06.02.2022 16:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Floorball Mainz 1 -Frankfurt Falcons Espenau
39 06.02.2022 12:30 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SG Mainz/St.Wendel -TSG Erlensee 1 Griedel
40 06.02.2022 15:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSG Erlensee 2 -Floorball Griedel Mainz
41 19.02.2022 12:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -Floorball Griedel Gießen/Marburg
42 19.02.2022 15:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SG Gießen/Marburg -Frankfurt Falcons Espenau
43 19.02.2022 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -TSG Erlensee 2 Mainz
44 19.02.2022 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz 1 -SG Mainz/St.Wendel Erlensee
45 12.03.2022 12:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -SV Espenau Rangers Gießen/Marburg
46 12.03.2022 15:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim SG Gießen/Marburg -SG Mainz/St.Wendel Frankfurt
47 12.03.2022 12:30 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz 1 -TSG Erlensee 2 Erlensee
48 12.03.2022 15:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Griedel -TSG Erlensee 1 Mainz
49 19.03.2022 12:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -SG Gießen/Marburg Espenau
50 19.03.2022 15:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 2 -SV Espenau Rangers Gießen/Marburg
51 20.03.2022 12:30 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz 1 -Floorball Griedel Frankfurt
52 20.03.2022 15:00 Mainz, Sporthalle Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Frankfurt Falcons -SG Mainz/St.Wendel Griedel
53 26.03.2022 12:30 Gießen, Sporthalle am Ried TSG Erlensee 2 -SG Gießen/Marburg Esoenau
54 26.03.2022 15:00 Gießen, Sporthalle am Ried SV Espenau Rangers -SG Mainz/St.Wendel Erlensee
55 26.03.2022 14:00 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -Frankfurt Falcons Erlensee
56 26.03.2022 16:30 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz 1 -TSG Erlensee 1 Griedel
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.