Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - RL West (Hessen) Herren KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 09.10.2021 11:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -TSG Erlensee Grizzlys Gießen 17:3 (8:1;9:2;-:-;-:-)
2 09.10.2021 12:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns -MTV 1846 Gießen weiß Erlensee 18:2 (9:1;9:1;-:-;-:-)
3 09.10.2021 13:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee Grizzlys -MTV 1846 Gießen rot Ebersgöns 16:7 (12:2;4:5;-:-;-:-)
4 09.10.2021 14:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -MTV 1846 Gießen weiß Ebersgöns 24:5 (14:2;10:3;-:-;-:-)
5 09.10.2021 16:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns -MTV 1846 Gießen rot Erlensee 23:2 (10:1;13:1;-:-;-:-)
6 09.10.2021 11:15 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -SV Espenau Rangers Marburg 9:7 (3:4;6:3;-:-;-:-)
7 09.10.2021 12:30 Butzbach, August-Storch-Halle Marburger Elche -Darmstadt Dukes Espenau 9:6 (0:3;9:3;-:-;-:-)
8 09.10.2021 14:00 Butzbach, August-Storch-Halle Darmstadt Dukes -SV Espenau Rangers Griedel 5:9 (2:2;3:7;-:-;-:-)
9 09.10.2021 15:15 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -Marburger Elche Darmstadt 6:7 (1:5;5:2;-:-;-:-)
10 16.10.2021 11:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -MTV 1846 Gießen rot Darmstadt 10:5 (6:2;4:3;-:-;-:-)
11 16.10.2021 12:45 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau MTV 1846 Gießen weiß -Darmstadt Dukes Espenau 9:8 (n.V.) (4:3;4:5;1:0;-:-)
12 16.10.2021 14:15 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -MTV 1846 Gießen weiß Darmstadt/Gießen 19:6 (10:1;9:5;-:-;-:-)
13 16.10.2021 15:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau MTV 1846 Gießen rot -Darmstadt Dukes Espenau 4:10 (1:5;3:5;-:-;-:-)
14 17.10.2021 11:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -Floorball Griedel Ebersgöns 20:7 (10:3;10:4;-:-;-:-)
15 17.10.2021 12:15 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Marburger Elche -TSV Tollwut Ebersgöns Erlensee 10:15 (3:7;7:8;-:-;-:-)
16 17.10.2021 13:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee Grizzlys -Floorball Griedel Marburg 8:10 (4:6;4:4;-:-;-:-)
17 17.10.2021 14:45 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee 1 -TSV Tollwut Ebersgöns Griedel 9:10 (n.V.) (4:4;5:5;0:0;-:-)
18 17.10.2021 16:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee Grizzlys -Marburger Elche Erlensee 7:15 (4:9;3:6;-:-;-:-)
19 06.11.2021 11:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Marburger Elche -MTV 1846 Gießen weiß Espenau 21:7 (10:4;11:3;-:-;-:-)
20 06.11.2021 12:15 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -TSG Erlensee 1 Marburg/Gießen 8:14 (4:7;4:7;-:-;-:-)
21 06.11.2021 13:45 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -Marburger Elche Erlensee 5:14 (4:8;1:6;-:-;-:-)
22 06.11.2021 00:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau MTV 1846 Gießen rot -TSG Erlensee 1 Nichtantritt GI rot 0:8(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
23 06.11.2021 00:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau MTV 1846 Gießen weiß -MTV 1846 Gießen rot Nichtanttitt GI rot 8:0(forfait) (-:-;-:-;-:-;-:-)
24 07.11.2021 11:30 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Darmstadt Dukes -TSG Erlensee Grizzlys Ebersgöns 3:10 (1:2;2:8;-:-;-:-)
25 07.11.2021 12:45 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Floorball Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns Darmstadt 2:17 (2:9;0:8;-:-;-:-)
26 07.11.2021 14:15 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns TSV Tollwut Ebersgöns -TSG Erlensee Grizzlys Griedel 16:3 (4:1;12:2;-:-;-:-)
27 07.11.2021 15:30 Pohlgöns, Mehrzweckhalle Kirch-/Pohl-Göns Floorball Griedel -Darmstadt Dukes Erlensee 12:2 (6:1;6:1;-:-;-:-)
28 15.01.2022 11:00 Marburg, Gymnasium Philippinum Darmstadt Dukes -TSG Erlensee 1 Marburg
29 15.01.2022 12:15 Marburg, Gymnasium Philippinum TSG Erlensee Grizzlys -SV Espenau Rangers Ebersgöns
30 15.01.2022 13:30 Marburg, Gymnasium Philippinum Darmstadt Dukes -TSV Tollwut Ebersgöns Espenau
31 15.01.2022 14:45 Marburg, Gymnasium Philippinum Marburger Elche -TSG Erlensee 1 Darmstadt
32 15.01.2022 16:00 Marburg, Gymnasium Philippinum TSV Tollwut Ebersgöns -SV Espenau Rangers Erlensee
33 16.01.2022 11:30 Gießen, Sporthalle am Ried MTV 1846 Gießen weiß -Floorball Griedel Marburg oder Gießen
34 16.01.2022 12:45 Gießen, Sporthalle am Ried MTV 1846 Gießen rot -Marburger Elche Erlensee
35 16.01.2022 14:00 Gießen, Sporthalle am Ried MTV 1846 Gießen weiß -TSG Erlensee Grizzlys Griedel
36 16.01.2022 15:15 Gießen, Sporthalle am Ried MTV 1846 Gießen rot -Floorball Griedel Marburg
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.