Logo
Benutzer:
Passwort:


Spielplan - Hessenliga U13 KF:
Nr.DatumZeitSpielortHeim-GastSchiedsrichterErgebnis
1 30.10.2021 10:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Griedel -TSG Erlensee Ebersgöns 44:2 (21:2;23:0;-:-;-:-)
2 30.10.2021 11:10 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSV Tollwut Ebersgöns -SV Taunusstein-Neuhof Erlensee 30:1 (12:0;18:1;-:-;-:-)
3 30.10.2021 12:20 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Espenau Rangers -Floorball Mainz Taunusstein 13:10 (8:4;5:6;-:-;-:-)
4 30.10.2021 13:30 Erlensee, Grossporthalle Erlensee SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Griedel Frankfurt 3:27 (2:9;1:18;-:-;-:-)
5 30.10.2021 14:40 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Frankfurt Falcons -SV Espenau Rangers Griedel 3:13 (0:8;3:5;-:-;-:-)
6 30.10.2021 15:50 Erlensee, Grossporthalle Erlensee Floorball Mainz -TSV Tollwut Ebersgöns Espenau 4:17 (1:7;3:10;-:-;-:-)
7 30.10.2021 17:00 Erlensee, Grossporthalle Erlensee TSG Erlensee -Frankfurt Falcons Mainz 9:18 (4:10;5:8;-:-;-:-)
8 13.11.2021 10:00 Butzbach, August-Storch-Halle SV Taunusstein-Neuhof -Floorball Mainz Griedel 9:8 (n.V.) (4:5;4:3;0:0;-:-)
9 13.11.2021 11:10 Butzbach, August-Storch-Halle Frankfurt Falcons -TSG Erlensee Mainz 10:3 (5:0;5:3;-:-;-:-)
10 13.11.2021 12:20 Butzbach, August-Storch-Halle SV Espenau Rangers -TSV Tollwut Ebersgöns Taunusstein 6:14 (2:10;4:4;-:-;-:-)
11 13.11.2021 13:30 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Mainz -SV Taunusstein-Neuhof Espenau 8:1 (4:0;4:1;-:-;-:-)
12 13.11.2021 14:40 Butzbach, August-Storch-Halle Floorball Griedel -Frankfurt Falcons Ebersgöns 22:0 (13:0;9:0;-:-;-:-)
13 13.11.2021 15:50 Butzbach, August-Storch-Halle TSV Tollwut Ebersgöns -SV Espenau Rangers Frankfurt 14:6 (4:3;10:3;-:-;-:-)
14 13.11.2021 17:00 Butzbach, August-Storch-Halle TSG Erlensee -Floorball Griedel Frankfurt 1:34 (0:23;1:11;-:-;-:-)
15 16.01.2022 10:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Mainz -SV Espenau Rangers Frankfurt
16 16.01.2022 11:10 Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Taunusstein-Neuhof -TSG Erlensee Espenau
17 16.01.2022 12:20 Frankfurt, Sportpark Preungesheim SV Espenau Rangers -Frankfurt Falcons Erlensee
18 16.01.2022 13:30 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Mainz Taunusstein
19 16.01.2022 14:40 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Floorball Griedel -SV Taunusstein-Neuhof Mainz
20 16.01.2022 15:50 Frankfurt, Sportpark Preungesheim TSG Erlensee -TSV Tollwut Ebersgöns Griedel
21 16.01.2022 17:00 Frankfurt, Sportpark Preungesheim Frankfurt Falcons -Floorball Griedel Ebersgöns
22 05.02.2022 10:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz -Floorball Griedel Ebersgöns
23 05.02.2022 11:10 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSV Tollwut Ebersgöns -TSG Erlensee Mainz
24 05.02.2022 12:20 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule SV Espenau Rangers -SV Taunusstein-Neuhof Erlensee
25 05.02.2022 13:30 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Frankfurt Falcons -TSV Tollwut Ebersgöns Taunusstein
26 05.02.2022 14:40 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Griedel -SV Espenau Rangers Frankfurt
27 05.02.2022 15:50 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule TSG Erlensee -SV Taunusstein-Neuhof Espenau
28 05.02.2022 17:00 Mainz, Sporthalle der Gustav-Stresemann-Wirtschaftsschule Floorball Mainz -Frankfurt Falcons Griedel
29 26.02.2022 10:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Espenau Rangers -TSG Erlensee Ebersgöns
30 26.02.2022 11:10 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSV Tollwut Ebersgöns -Floorball Griedel Espenau
31 26.02.2022 12:20 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau SV Taunusstein-Neuhof -SV Espenau Rangers Griedel
32 26.02.2022 13:30 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau TSV Tollwut Ebersgöns -Frankfurt Falcons Erlensee
33 26.02.2022 14:40 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Floorball Mainz -TSG Erlensee Frankfurt
34 26.02.2022 15:50 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Frankfurt Falcons -SV Taunusstein-Neuhof Mainz
35 26.02.2022 17:00 Espenau-Hohenkirchen, Sporthalle Goethestrasse Espenau Floorball Griedel -Floorball Mainz Taunusstein
36 27.03.2022 10:00 Kirchgöns, GGS-Halle Floorball Griedel -TSV Tollwut Ebersgöns Frankfurt
37 27.03.2022 11:10 Kirchgöns, GGS-Halle Frankfurt Falcons -Floorball Mainz Griedel
38 27.03.2022 12:20 Kirchgöns, GGS-Halle SV Espenau Rangers -Floorball Griedel Mainz
39 27.03.2022 13:30 Kirchgöns, GGS-Halle TSG Erlensee -Floorball Mainz Espenau
40 27.03.2022 14:40 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -Frankfurt Falcons Ebersgöns
41 27.03.2022 15:50 Kirchgöns, GGS-Halle TSG Erlensee -SV Espenau Rangers Taunusstein
42 27.03.2022 17:00 Kirchgöns, GGS-Halle SV Taunusstein-Neuhof -TSV Tollwut Ebersgöns Erlensee
© Floorball Deutschland Impressum
Die Seite wird geladen!

Bitte warten, der Vorgang kann mehrere Minuten in Anspruch nehmen.